Новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

Сразу несколько новых телеканалов пополнили цифровой пакет "Базовый".

Компания «Конкорт-1»  традиционно  радует своих абонентов богатым  выбором и разнообразием телеканалов.

При этом  регулярно появляются интересные и яркие  новинки. И на этот раз спешим предложить Вам следующие телеканалы:

 

 

 

AMEDIA 1 — кабельный телеканал классики мировых сериалов и новых премьер. Аналог американского телеканала HBO (Home Box Office). AMEDIA 1 - это лучший способ начать знакомство с миром сериалов. AMEDIA 1 это испытанные сериалы, сериалы прошедшие проверку временем, которые сумели завоевать любовь миллионов зрителей по всему миру. Позвольте их героям, уже хорошо знакомым или совсем новым, стать вашими героями - героями вашего времени.

 

 

AMEDIA 2 - телеканал любимых сериалов.
Канал создан на базе крупнейшего производителя кино- и сериальной продукции в России - компании Амедиа. Каждый день вы можете увидеть здесь как самые популярные сериалы последних лет, так и премьеры. Мелодрамы и комедии, мистические и ироничные детективы, телефильмы и документальные ленты – все это смотрите в удобное время и на одном канале!
В постоянно пополняющейся библиотеке компании более 2000 часов продукции. Телеканал ориентирован на женскую и семейную аудиторию и стремится рассказывать добрые истории, вдохновленные самой жизнью.

 

 

LUXURY WORLD – кабельный спутниковый телеканал о роскошной жизни, красоте и успешных людях.

Рейтинговые рестораны и престижные салоны красоты, элитная недвижимость и дорогостоящие курорты, эксклюзивные ювелирные украшения и драгоценные часы – всё это доступно с телеканалом LUXURY WORLD. Телепоказ представлен крупнобюджетными фильмами, молодёжными сериалами, а также программами, снятыми съёмочной группой LUXURY WORLD о красивой жизни.

В сетку вещания вошли циклы передач о самых громких вечеринках и шоу, интервью с успешными бизнесменами, знаменитостями, моделями, которые рассказывают о своих историях и секретах успеха.
Телеканал освещает все самые яркие события клубной сферы, открытия новых ресторанов и бутиков. На телеканале представлен цикл передач о самых новых салонных процедурах, технологиях красоты и пластической хирургии.